El día sábado 27 de noviembre, nuestro colegio licenció a 87 alumnos y alumnas de los cuartos medios, constituyendo así, la trigésima octava promoción de egresados.

4° MEDIO A
RENATO MAXIMILIANO ABARZÚA PAREDESALONSO FERNANDO FRÍAS MELOJUAN PABLO POZO CERNA
JOAQUIN ANTONIO ALISTER PRADENASRENATA MONSERRAT GARCIA CELLEBENJAMÍN HERNÁN RAMOS MEZA
CRISTÓBAL ALEXANDER ARRIAGADA RIQUELMEGONZALO JOSÉ ANDRÉS GARCIA GOLARTEBENJAMIN IGNACIO RIQUELME MARTINEZ
SEBASTIÁN THOMAS  BAHAMONDES GONZÁLEZSEBASTIAN HERNANDO GAYOSO ROJASAGUSTÍN RODRIGO ROJAS RETAMAL
RENATA VALENTINA BARRIGA MORENOJULIETTE NICOLE GONZÁLEZ PASTENEBENJAMÍN IGNACIO SAAVEDRA PINCHEIRA
MARTIN JAVIER CAMPOS QUIROZFRANCISCA VALENTINA HURTADO GALAZMARTÍN ALONSO SILVA HERNÁNDEZ
JAVIERA BELÉN CANCINO STUCKRATHNICOLÁS LEONARDO LAGOS SEPÚLVEDABASTIÁN ALEJANDRO TEIXEIRA REYES
LUCAS JOSÉ IGNACIO CARRASCO ZAMBRANOLUCÍA FRANCISCA LLANOS FRITZVALENTINA ALEJANDRA TRONCOSO RETAMAL
ANTONIA IGNACIA CASTILLO FERNÁNDEZMONTSERRAT MARIA JOSÉ MELLADO FLORESJUAN CARLOS BAUTISTA VELOSO ABURTO
SOFIA  MONSERRAT CERPA OÑATETABATHA ALYSON MOLINA REBOLLEDODIEGO ALONSO VELOSO LLANOS
CONSTANZA BELÉN CORTEZ BRAVOISIDORA VALENTINA ANTONIA MORA  PARRAJAVIERA IGNACIA VERA CEBALLOS
ANTONIA VALENTINA DIAZ CAREAGARODRIGO MAXIMILIANO NAVARRO SÁEZVICENTE GABRIEL VIDAL MARTINEZ
JOSE LUIS ERICES  VERAVICENTE IGNACIO NOVOA ALVAREZMELANIE ANASTASSIA YÁÑEZ ORTIZ
JOAQUÍN LINO ISRAEL FIGUEROA ILLANESCAMILA ANTONIA PEÑA CHAVEZFLAVIA FIORELLA ZAPPETTINI ZELADA
LUCAS ISMAEL FIGUEROA VALENCIAJAVIER ALONSO PEÑA ROJAS 
4° MEDIO B
VICTORIA ALMENDRA ABURTO MANRÍQUEZJOAQUÍN IGNACIO KRAUSE SAN MARTÍNBENJAMÍN IGNACIO QUIJADA ORTIZ
JORGE IGNACIO ARACENA HERNÁNDEZFRANCISCO MATEO LEPE GUTIÉRREZRICARDO IGNACIO RAMOS BORROWMAN
OLIVER ARANEDA FERNÁNDEZJULIANA PALOMA MATHEWS PADILLAESTEFANÍA ARACELI SANDOVAL LOZANO
ANTONIO NICOLÁS ARAVENA BARRALESFERNANDA INALEN MEDINA QUIANMIGUEL ALEJANDRO SARABIA ÁLVAREZ
RENATO BENJAMÍN BARRA ACEVEDOSEBASTIÁN IGNACIO MELGAREJO VEJARRAFAELA CATALINA SCHUFFENEGER GRANDÓN
PIA FRANCISCA CABRERA GARCÍAJOAQUÍN ALONSO MELLADO CÓRDOVANICOLÁS ALEJANDRO SOTO MANTILLA
VICENTE ANDRÉS  CANALES BETANCURJOEL SIMÓN NAVARRETE CARRILLOFELIPE ALFREDO TOLEDO GONZÁLEZ
VALENTINA ARIANA ESCOBAR SANHUEZAVICENTE NICOLÁS OBREQUE OPAZOJAVIERA IGNACIA TORRES VIDAL
RODOLFO FLORES CASTILLOCATALINA ANDREA OSSES PARDONICOLÁS MARCELO ULLOA CERECEDA
KARLA IVANNIA GAJARDO CONTRERASBÁRBARA DANIELA PARDO BUSTOSLEONARDO BASTIÁN URZÚA RODRÍGUEZ
BASTIÁN ANDRÉS GODOY ANFOSSITOMÁS ERNESTO PAREDES HORMAZÁBALMAURICIO EDUARDO VALENZUELA ISLA
KAMILA MILLARAY GONZÁLEZ RAMÍREZCAMILA ANTONIA PEÑA CONTRERASDIEGO IGNACIO VALLEJOS ANDANA
BENJAMÍN IGNACIO GUZMÁN LOPEZBASTIÁN AGUSTÍN PINO OREÑAROBERTO AUGUSTO VILLEGAS GUENANTE
CATALINA ANTONIA BELÉN HERNÁNDEZ RIVASMONSERRAT FRANCISCA PONCE ORELLANADIEGO VICENTE YÉVENES ROULLETT
PABLO ELIER HINOJOSA OÑATE